Slovakia / Словаччина

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Slovakia / Словаччина » Спорт » Где лучше покупать велосипед?


Где лучше покупать велосипед?

Posts 1 to 2 of 2

1

Ребята, поделитесь опытом, где лучше покупать велосипед? Рассматриваю вариант заказа через интернет-магазин. Важны широкий ассортимент, выгодные цены и качественный сервис. Может, кто-то посоветует проверенный велосайт?

0

2

Для покупки велосипеда могу смело рекомендовать интернет магазин велосипедов Velopodium в Одессе! Сам недавно заказывал там велосипед и остался полностью доволен сервисом. Во-первых, у них огромный выбор велосипедов самых разных брендов и моделей на любой вкус и бюджет. Есть варианты как для городской езды, так и для активного катания по пересеченной местности. Во-вторых, цены очень приятные, ниже, чем в других магазинах. Регулярно проходят акции и распродажи. В-третьих, консультанты Велоподиума очень грамотные, помогли мне определиться с выбором модели исходя из моих предпочтений и подобрать нужный размер рамы. А после оформления заказа доставили велосипед уже в собранном виде в течение нескольких дней. В общем, осталось только сесть и поехать! Обслуживание на высшем уровне, сразу видно, что здесь работают профессионалы и любители велоспорта. В Велоподиуме можно заказывать велосипеды с полной уверенностью, я полностью доволен их работой.

0


You are here » Slovakia / Словаччина » Спорт » Где лучше покупать велосипед?