Slovakia / Словаччина

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Slovakia / Словаччина » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Увеличить клиренс в авто


Увеличить клиренс в авто

Posts 1 to 7 of 7

1

Добрый день, мне нужно увеличить клиренс в авто, а для этого нужны специфические запчасти - проставки для автомобиля. Где в Одессе я их могу достать?

0

2

Я считаю, чтовам стоит сьездить на автобазар, там точно такие товары найдутся

0

3

Неоднократно обращаюсь за услугами в компанию Автопроставка. Один случай примечательный. Срочно нужно было одному клиенту клиренс поднять. Компания быстро предоставила проставки для автомобиля, доставка тоже не оплошала, в итоге я все успел, а клиент был доволен. Если клиенты довольны, то и я доволен своим выбором поставщика, уверен буду обращаться к ним еще много раз.

0

4

Спасибо за ответ! А какую марку и модель проставок вы установили на своем авто? Сложно было устанавливать их самостоятельно или вам пришлось обратиться к механику?

0

5

Я установил проставки для увеличения клиренса от Prostavkin. Они имеют большой выбор разных размеров и высот, поэтому можно выбрать то, что подходит именно для вашей марки и модели автомобиля. Установка была достаточно простой процесс, я смог сделать это самостоятельно за несколько часов с обычными инструментами. Инструкции были понятными, а если есть значительные сомнения, всегда можно обратиться к специалистам магазина Проставкин за помощью и консультациями.

0

6

Привет всем! Я недавно услышала о понятии "дорожный просвет" у автомобиля. Можете объяснить, что это такое? Зачем он нужен и как его можно улучшить?

0

7

Привет! Дорожный просвет - это расстояние между нижней точкой автомобиля и поверхностью дороги. Он играет важную роль в проходимости и безопасности авто. Улучшить дорожный просвет можно с помощью специальных проставок под стойки. Я приобрел такие проставки в магазине Автопроставка в Киеве, и результат меня приятно удивил. Они позволили мне повысить клиренс моего автомобиля, что значительно облегчило его проезд по неровностям и препятствиям на дороге. Рекомендую обратиться в Автопроставку, там тебе помогут выбрать подходящие проставки для твоей машины, расскажут, что такое клиренс у автомобиля и как правильно повысить дорожный просвет.

0


You are here » Slovakia / Словаччина » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Увеличить клиренс в авто